• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Москва, Тверская 22

Влад Соколовский. Выступление с музыкантами.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1799 дней назад
17 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Москва, Тверская 22

17 мая музыкант Влад Соколовский приглашает тебя на свое выступление, которое пройдет в формате уютной дружеской музыкальной встречи — только ты, Влад, музыканты и ваши с Владом единомышленники.

 


 

 

За свою более чем 20-летнюю артистическую жизнь 27-летний Влад Соколовский успел  войти в историю проекта «Фабрика звезд», как самый юный и самый популярный «фабрикант» всех сезонов проекта, стать народным «голосом» марки «Рыжий АП», поработать в популярнейших бойз-бэндах «БиС», «ИКС-МИССИЯ», и в культовом балете «Тодес»,  добраться до вершин хит-парадов с песнями Константина Меладзе, выпустить 2 сольных альбома, получить главные премии российского шоу бизнеса («Золотой Граммофон», премия «МУЗ ТВ», премия «РУТВ», «Песня года» и другие)

 

 

19 марта 2019 г. Влад выпустил свой 3-й альбом под названием «Настоящий». Это драматичная мужская, но в то же время трогательная пластинка с биографическими историями, автором музыки и большинства текстов которых является сам музыкант.

 

 

Влад Соколовский: «Раньше мои песни были связаны с моим лирическим персонажем, а сейчас это творчество и мысли, которые имеют ко мне прямое отношение. Послушав этот альбом, люди смогут почувствовать, кем я являюсь на сегодняшний день. Каждый звук в этом альбоме основан на реальных событиях. Если вам понравится этот альбом, значит вам нравится человек Влад Соколовский».

 

 

17 мая в уютной дружеской атмосфере Руки Вверх бара ты услышишь песни из альбома Влада «Настоящий» с живым звуком. Ну и конечно наш артист не может без сюрпризов для своих поклонников) Специально для гостей музыкальной встречи Влад подготовил подарок, который наверняка обрадует всех присутствующих. Все узнаешь 17 мая!

 


 

А если ты живешь не в Москве и не можешь прийти на встречу, не спеши расстраиваться. Ты сможешь прочувствовать уютную атмосферу встречи, даже сидя у своего компьютера в своем городе. Для этого просто приобрети билет на онлайн-трансляцию выступления Влада и включи компьютер 17 мая в 20 часов по московскому времени.

 


 

Собираемся 17 мая в 20:00 в Руки Верх Бар (Москва, ул. Тверская, д. 22) или у своих комьютеров.
Цена входного билета от 1500 р. Количество билетов ограничено!

Цена билета на онлайн-трансляцию — 300 руб.

Ближе к мероприятию билеты будут дороже!

Подписывайся на официальную группу мероприятия Вконтакте и следи за новостями.
 

С нетерпением ждём вас!


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше